I Legislatura

Grupo Parlamentario Mixto

8 Procuradores


Francisco José Alonso Rodríguez
(Soria)
Desde el 16-5-1984 (*), hasta el 1-7-1987
Manuel Cabezas Esteban
(León)
Desde el 31-5-1984 (*), hasta el 1-7-1987
Daniel de Fernando Alonso
(Ávila)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Fernando Gil Nieto
(Salamanca)
Desde el 30-4-1984 (*), hasta el 1-7-1987
José Manuel Hernández Hernández
(Ávila)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Antonio Enrique Martín Beaumont
(Palencia)
Desde el 8-10-1986 (*), hasta el 1-7-1987
Francisco Montoya Ramos
(Burgos)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Porfirio Ruiz Rubio
(Soria)
Desde el 21-4-1987 (*), hasta el 1-7-1987
Sede de las Cortes de Castilla y León