Juan Ignacio de
Blas Guerrero (Soria) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Jesús Santiago
Bravo Solana (Segovia) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Emilio
Bruña Holguín (Zamora) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Virgilio
Buiza Díez (León) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Manuel
Cabezas Esteban (León) Desde el 21-5-1983, hasta el 31-5-1984 (*) |
José Francisco Vicente
Castro Rabadán (Salamanca) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Juan Belén
Cela Martín (Salamanca) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Laurentino
Fernández Merino (Palencia) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Juan
Fernández Vacas (León) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Gregorio
García Antonio (Ávila) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Ángel Fernando
García Cantalejo (Segovia) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Gerardo
García Machado (León) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
José Luis
González Marcos (Salamanca) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Octavio José
Granado Martínez (Burgos) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Isaías
Herrero Sanz (Segovia) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Daniel de la
Iglesia Gil (Burgos) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Dionisio
Llamazares Fernández (Valladolid) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Francisco
López Chillón (Zamora) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Celso
López Gavela (León) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Manuel
López Rodríguez (León) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Lorenzo
Lorenzo Lerma (Soria) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Juan Antonio
Lorenzo Martín (Ávila) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Demetrio
Madrid López (Zamora) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
José
Maiso González (Palencia) Desde el 21-5-1983, hasta el 25-11-1983 (*) |
Jesús
Málaga Guerrero (Salamanca) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Aurora
Merchán Martín (Palencia) Desde el 7-12-1983 (*), hasta el 1-7-1987 |
José Constantino
Nalda García (Valladolid) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Antonio
Natal Álvarez (León) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Francisco Javier
Paniagua Íñiguez (Valladolid) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Jesús
Pedrero Alonso (Zamora) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
María del Rosario
Peñalva Araujo (Valladolid) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
José Elías
Pérez Barragán (Valladolid) Desde el 8-3-1984 (*), hasta el 1-7-1987 |
Gregorio
Pérez de Lera (León) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Concepción
Puente González (León) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Leopoldo
Quevedo Rojo (Burgos) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Jesús
Quijano González (Valladolid) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Tomás Manuel
Rodríguez Bolaños (Valladolid) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Andrés
Sainz Muñoz (Salamanca) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Pascual
Sanchez Íñigo (Salamanca) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Julián
Simón de la Torre (Burgos) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Fernando
Tomillo Guirao (Valladolid) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Fernando
Valdés Dal-Ré (Valladolid) Desde el 21-5-1983, hasta el 18-2-1984 (*) |
José Luis
Varillas Asenjo (Palencia) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |
Francisco Javier
Vela Santamaría (Valladolid) Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987 |