III Legislatura

Grupo Parlamentario de Centro Democrático y Social

3 Procuradores


José Ángel Luis Aznar Fernández
(León)
Desde el 21-6-1991, hasta el 21-9-1992 (*)
Daniel de Fernando Alonso
(Ávila)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
José María Monforte Carrasco
(Ávila)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
José Luis Sagredo de Miguel
(Salamanca)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Pedro San Martín Ramos
(Zamora)
Desde el 21-6-1991, hasta el 22-12-1994 (*)
Sede de las Cortes de Castilla y León