VI Legislatura

Grupo Parlamentario Socialista

32 Procuradores


Jorge Félix Alonso Díez
(Valladolid)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Victorina Alonso Fernández
(León)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Fernando Benito Muñoz
(Burgos)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Ismael Mario Bosch Blanco
(Valladolid)
Desde el 18-5-2004 (*), hasta el 18-6-2007
Helena Caballero Gutiérrez
(Valladolid)
Desde el 17-6-2003, hasta el 17-5-2004 (*)
José María Casado Salgado
(Ávila)
Desde el 18-5-2004 (*), hasta el 18-6-2007
José María Crespo Lorenzo
(Palencia)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
María Elena Diego Castellanos
(Salamanca)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Pascual Felipe Fernández Suárez
(Valladolid)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Manuel Fuentes López
(Zamora)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Ángel Fernando García Cantalejo
(Segovia)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
José Arsenio Giménez Martín
(León)
Desde el 17-6-2003, hasta el 9-7-2003 (*)
Mónica Lafuente Ureta
(Soria)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
María Inmaculada Jesús Larrauri Rueda
(León)
Desde el 11-7-2003 (*), hasta el 18-6-2007
Antonio Vicente Losa Torres
(León)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Felipe Lubián Lubián
(Zamora)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
María Mercedes Martín Juárez
(Ávila)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Augusto César Martín Montero
(Ávila)
Desde el 17-6-2003, hasta el 12-5-2004 (*)
Carlos Martínez Mínguez
(Soria)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Emilio Melero Marcos
(Salamanca)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
José Moral Jiménez
(Burgos)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Ana María Muñoz de la Peña González
(Salamanca)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Pedro Nieto Bello
(León)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
María Begoña Núñez Díez
(Palencia)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Raquel Pérez Fernández
(León)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
María Elena Pérez Martínez
(Valladolid)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Francisco Ramos Antón
(Palencia)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Ignacio Robles García
(León)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
María Teresa Rodrigo Rojo
(Segovia)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
José Miguel Sánchez Estévez
(Salamanca)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Ana Sánchez Hernández
(Zamora)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Óscar Sánchez Muñoz
(Valladolid)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Laura Torres Tudanca
(Burgos)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Ángel Roberto Villalba Álvarez
(León)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Consuelo Villar Irazábal
(Burgos)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Sede de las Cortes de Castilla y León