VIII Legislatura

53 Procuradores


Jesús María Aguilar Santamaría
(Burgos)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
María Isabel Alonso Sánchez
(Zamora)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
María Luisa Álvarez-Quiñones Sanz
(Valladolid)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
María de las Mercedes Alzola Allende
(Burgos)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
César Antón Beltrán
(Palencia)
Desde el 14-6-2011, hasta el 13-1-2012 (*)
María de los Ángeles Armisén Pedrejón
(Palencia)
Desde el 14-6-2011, hasta el 1-12-2011 (*)
Cristina Ayala Santamaría
(Burgos)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
María Canto Benito Benítez de Lugo
(Soria)
Desde el 14-6-2011, hasta el 7-12-2014 (*)
María Isabel Blanco Llamas
(Zamora)
Desde el 13-12-2011 (*), hasta el 15-6-2015
Juan Jesús Blanco Muñiz
(Palencia)
Desde el 13-12-2011 (*), hasta el 15-6-2015
José María Bravo Gozalo
(Segovia)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Silvia Clemente Municio
(Segovia)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Irene Cortés Calvo
(Burgos)
Desde el 14-6-2011, hasta el 8-7-2011 (*)
Salvador Cruz García
(Salamanca)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Rosa Isabel Cuesta Cófreces
(Palencia)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Juan Emilio Joaquín Dúo Torrado
(Zamora)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Jesús Jaime Encabo Terry
(Salamanca)
Desde el 14-6-2011, hasta el 9-3-2012 (*)
Carlos Javier Amando Fernández Carriedo
(Palencia)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Alfonso Fernando Fernández Mañueco
(Salamanca)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
José Manuel Fernández Santiago
(Ávila)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Vidal Galicia Jaramillo
(Ávila)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Jerónimo García Bermejo
(Zamora)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
María Josefa García Cirac
(Salamanca)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Alicia García Rodríguez
(Ávila)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Alfonso José García Vicente
(Valladolid)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Francisco Javier García-Prieto Gómez
(León)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
María Mar González Pereda
(León)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Ana Isabel Hernández Morán
(Valladolid)
Desde el 7-2-2012 (*), hasta el 15-6-2015
Juan Vicente Herrera Campo
(Burgos)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Raúl de la Hoz Quintano
(Valladolid)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
María del Carmen Luis Heras
(Zamora)
Desde el 14-6-2011, hasta el 1-12-2011 (*)
José Javier Martín Delgado
(Soria)
Desde el 3-2-2015 (*), hasta el 15-6-2015
Crescencio Martín Pascual
(Valladolid)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Jorge Domingo Martínez Antolín
(Palencia)
Desde el 7-2-2012 (*), hasta el 15-6-2015
Juan Martínez Majo
(León)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
María Concepción Miguélez Simón
(Salamanca)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
María Victoria Moreno Saugar
(Ávila)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
María Jesús Moro Almaraz
(Salamanca)
Desde el 14-6-2011, hasta el 1-12-2011 (*)
Pedro Muñoz Fernández
(León)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
María del Pilar del Olmo Moro
(Valladolid)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Sonia Palomar Moreno
(Segovia)
Desde el 13-12-2011 (*), hasta el 15-6-2015
Arturo Pascual Madina
(Burgos)
Desde el 13-7-2011 (*), hasta el 15-6-2015
Jesús Ángel Peregrina Molina
(Soria)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
María Ángeles Porres Ortún
(Valladolid)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Purificación Pozo García
(Salamanca)
Desde el 13-12-2011 (*), hasta el 15-6-2015
Francisco Julián Ramos Manzano
(Salamanca)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Emilio Redondo Callado
(León)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Óscar Reguera Acevedo
(Zamora)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Fidentino Reyero Fernández
(León)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Rubén Rodríguez Lucas
(Ávila)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Fernando Rodríguez Porres
(Burgos)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
María Soledad Romeral Martín
(Burgos)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Ramiro Felipe Ruiz Medrano
(Valladolid)
Desde el 14-6-2011, hasta el 16-1-2012 (*)
María Jesús Ruiz Ruiz
(Soria)
Desde el 14-6-2011, hasta el 14-7-2011 (*)
Julio Santiago Delgado
(Salamanca)
Desde el 13-3-2012 (*), hasta el 15-6-2015
José Antonio de Santiago-Juárez López
(Valladolid)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Paloma Inés Sanz Jerónimo
(Segovia)
Desde el 14-6-2011, hasta el 1-12-2011 (*)
Juan José Sanz Vitorio
(Segovia)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Antonio Silván Rodríguez
(León)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Daniel Sobrados Pascual
(Segovia)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Ignacio Soria Aldavero
(Soria)
Desde el 13-9-2011 (*), hasta el 15-6-2015
Tomás Félix Villanueva Rodríguez
(Valladolid)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
María Emilia Villanueva Suárez
(León)
Desde el 14-6-2011, hasta el 15-6-2015
Sede de las Cortes de Castilla y León