Contratación de las Cortes de Castilla y León

Contacto

Tomás de las Heras

Dirección: 
Sección de Contratación, Mantenimiento, Obras, y Suministros, Cortes de Castilla y León
Domicilio:
Plaza de las Cortes de Castilla y León, núm. 1.
Localidad y código postal:
47015,  Valladolid.
Teléfono:
983 421522; 983-421523
Fax:
983-421671
E-mail:
tomas.heras@ccyl.es  

 

Fri Mar 31 13:21:59 CEST 2017

Estado: Abierto

Num. Expediente: PA 8/2016

Servicio de mantenimiento de aparatos elevadores de la Sede de las Cortes de Castilla y León

Thu Mar 02 12:45:00 CET 2017

Estado: Cerrado

Num. Expediente: PN 4/2016

Suministro de licenciamiento, mantenimiento y servicios de soporte para un buscador documental

Mon Jan 23 22:38:00 CET 2017

Estado: Cerrado

Num. Expediente: PA 9/2016

Servicio de Seguro de Vida y Accidentes para los Procuradores y Personal de las Cortes de Castilla y León

Mon Oct 24 13:20:00 CEST 2016

Estado: Cerrado

Num. Expediente: PA 5/2016

Suministro de energía eléctrica en media tensión en el edificio de la sede de las Cortes de Castilla y León

Tue Sep 20 11:20:00 CEST 2016

Estado: Cerrado

Num. Expediente: PA 3/2016

Suministro de licenciamiento de productos Microsoft

Wed Jul 27 21:45:00 CEST 2016

Estado: Cerrado

Num. Expediente: PN 2/2016

Servicio de Teletipos de la Agencia de Noticias EFE

Fri Jul 01 13:20:00 CEST 2016

Estado: Cerrado

Num. Expediente: PA 4/2015

Suministro de «Servidores Centralizados»

Wed Jun 29 10:45:00 CEST 2016

Estado: Cerrado

Num. Expediente: PA 2/2016

Servicio de limpieza, desinfección, desratización, desinsectación e higienización

Tue Apr 19 10:55:00 CEST 2016

Estado: Cerrado

Num. Expediente: PA 1/2016

Servicio de cafetería, cocina y comedor

Thu Mar 17 14:59:00 CET 2016

Estado: Cerrado

Num. Expediente: PN 1/2016

Servicio de informativo semanal «Nuestras Cortes»

 
 
¡Subscribete ahora!
Foto no disponible Foto no disponible
© CCyL 2017