Jorge Félix
Alonso Díez (Valladolid) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Victorina
Alonso Fernández (León) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Fernando
Benito Muñoz (Burgos) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Ismael Mario
Bosch Blanco (Valladolid) Desde el 18-5-2004 (*), hasta el 18-6-2007 |
Helena
Caballero Gutiérrez (Valladolid) Desde el 17-6-2003, hasta el 17-5-2004 (*) |
José María
Casado Salgado (Ávila) Desde el 18-5-2004 (*), hasta el 18-6-2007 |
José María
Crespo Lorenzo (Palencia) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
María Elena
Diego Castellanos (Salamanca) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Pascual Felipe
Fernández Suárez (Valladolid) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Manuel
Fuentes López (Zamora) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Ángel Fernando
García Cantalejo (Segovia) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
José Arsenio
Giménez Martín (León) Desde el 17-6-2003, hasta el 9-7-2003 (*) |
Mónica
Lafuente Ureta (Soria) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
María Inmaculada Jesús
Larrauri Rueda (León) Desde el 11-7-2003 (*), hasta el 18-6-2007 |
Antonio Vicente
Losa Torres (León) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Felipe
Lubián Lubián (Zamora) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
María Mercedes
Martín Juárez (Ávila) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Augusto César
Martín Montero (Ávila) Desde el 17-6-2003, hasta el 12-5-2004 (*) |
Carlos
Martínez Mínguez (Soria) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Emilio
Melero Marcos (Salamanca) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
José
Moral Jiménez (Burgos) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Ana María
Muñoz de la Peña González (Salamanca) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Pedro
Nieto Bello (León) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
María Begoña
Núñez Díez (Palencia) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Raquel
Pérez Fernández (León) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
María Elena
Pérez Martínez (Valladolid) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Francisco
Ramos Antón (Palencia) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Ignacio
Robles García (León) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
María Teresa
Rodrigo Rojo (Segovia) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
José Miguel
Sánchez Estévez (Salamanca) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Ana
Sánchez Hernández (Zamora) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Óscar
Sánchez Muñoz (Valladolid) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Laura
Torres Tudanca (Burgos) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Ángel Roberto
Villalba Álvarez (León) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |
Consuelo
Villar Irazábal (Burgos) Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007 |