Virginia
Barcones Sanz (Soria) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 20-10-2021 (*) |
María Soraya
Blázquez Domínguez (Ávila) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Luis
Briones Martínez (Burgos) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Javier
Campos de la Fuente (León) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Juan Luis
Cepa Álvarez (Salamanca) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Luis Ángel
Fernández Bayón (Valladolid) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Carlos
Fernández Herrera (Zamora) Desde el 3-11-2020 (*), hasta el 10-3-2022 |
Noelia
Frutos Rubio (Burgos) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
María Inmaculada
García Rioja (Zamora) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 20-10-2020 (*) |
María del Carmen
García Romero (Salamanca) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Elisa Patricia
Gómez Urbán (Valladolid) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Pedro Luis
González Reglero (Valladolid) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
María Isabel
Gonzalo Ramírez (Valladolid) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Jesús
Guerrero Arroyo (Palencia) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Eugenio Miguel
Hernández Alcojor (Ávila) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Ángel
Hernández Martínez (Soria) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Sergio
Iglesias Herrera (Segovia) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Rubén
Illera Redón (Palencia) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Isaac
Izquierdo Gonzalo (Soria) Desde el 27-10-2021 (*), hasta el 10-3-2022 |
Virginia
Jiménez Campano (Burgos) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
José Ignacio
Martín Benito (Zamora) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
José Francisco
Martín Martínez (Valladolid) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Diego
Moreno Castrillo (León) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
María Consolación
Pablos Labajo (Palencia) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Fernando
Pablos Romo (Salamanca) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Alicia
Palomo Sebastián (Segovia) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Laura
Pelegrina Cortijo (Valladolid) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Jesús
Puente Alcaraz (Burgos) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
María
Rodríguez Díaz (León) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
José Ignacio
Ronda Gutiérrez (León) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Nuria
Rubio García (León) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Rosa María
Rubio Martín (Salamanca) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Yolanda
Sacristán Rodríguez (León) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Ana
Sánchez Hernández (Zamora) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Luis
Tudanca Fernández (Burgos) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
José Luis
Vázquez Fernández (Segovia) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |
Judit
Villar Lacueva (Soria) Desde el 21-6-2019 (*), hasta el 10-3-2022 |