Francisco Javier
Aguilar Cañedo (Valladolid) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Ismael
Álvarez Rodríguez (León) Desde el 5-7-1999, hasta el 6-6-2002 (*) |
María de las Mercedes
Alzola Allende (Burgos) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Pedro Luis
Antona del Val (Valladolid) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
María de los Ángeles
Armisén Pedrejón (Palencia) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Emilio
Arroita García (Salamanca) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Fernando de
Arvizu y Galarraga (León) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
María del Rosario
Caballero Yéboles (Valladolid) Desde el 14-3-2001 (*), hasta el 16-6-2003 |
María
Calpe Alemán (Salamanca) Desde el 15-5-2003 (*), hasta el 16-6-2003 |
Evaristo
Camarero Arlanzón (Burgos) Desde el 12-3-2003 (*), hasta el 16-6-2003 |
Isabel
Carrasco Lorenzo (León) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Juan Matías
Castaño Casanueva (Salamanca) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Jesús de
Castro Gil (Salamanca) Desde el 17-5-2000 (*), hasta el 16-6-2003 |
Narciso
Coloma Baruque (Palencia) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Eutimio
Contra Galván (Zamora) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Natividad
Cordero Monroy (León) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Carmen Reina
Díez Pastor (Valladolid) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Demetrio
Espadas Lazo (León) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Manuel
Estella Hoyos (Salamanca) Desde el 5-7-1999, hasta el 5-5-2003 (*) |
José Manuel
Fernández Santiago (Ávila) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
María Rosa
Flores Bernal (Zamora) Desde el 28-9-1999 (*), hasta el 16-6-2003 |
Felicísimo
Garabito Gregorio (Burgos) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Luis Domingo
González Núñez (Burgos) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
José Luis Rainiero
González Vallvé (Zamora) Desde el 12-7-1999 (*), hasta el 16-6-2003 |
María Victoria
Hernández Candeal (Soria) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Camilo Eusebio
Hernando Sanz (Zamora) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Juan Vicente
Herrera Campo (Burgos) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Raúl de la
Hoz Quintano (Valladolid) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
César
Huidobro Díez (Burgos) Desde el 5-7-1999, hasta el 20-2-2003 (*) |
Francisco Javier
Iglesias García (Salamanca) Desde el 5-7-1999, hasta el 17-5-2000 (*) |
Francisco
Jambrina Sastre (Palencia) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Vicente
Jiménez Dávila (Salamanca) Desde el 5-7-1999, hasta el 14-3-2002 (*) |
Jesús Roberto
Jiménez García (Ávila) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Aurea
Juárez Galindo (Segovia) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
José María
López Benito (León) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Juan José
Lucas Giménez (Valladolid) Desde el 5-7-1999, hasta el 27-2-2001 (*) |
María del Carmen
Luis Heras (Zamora) Desde el 5-7-1999, hasta el 30-7-1999 (*) |
Jesús
Mañueco Alonso (Palencia) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Javier
Marqués López (Soria) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Jesús
Merino Delgado (Segovia) Desde el 5-7-1999, hasta el 23-3-2000 (*) |
José Manuel
Miano Marino (Zamora) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
José Antonio de
Miguel Nieto (Soria) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
José Carlos
Monsalve Rodríguez (Segovia) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Baltasar
Muñoz Picado (Salamanca) Desde el 17-4-2002 (*), hasta el 16-6-2003 |
Alejo
Riñones Rico (Salamanca) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Gregorio
Rodríguez de la Fuente (Ávila) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
María Dolores
Ruiz-Ayúcar Zurdo (Ávila) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
José Luis
Sainz García (Valladolid) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
María del Pilar
San Segundo Sánchez (Ávila) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Gracia
Sánchez Velázquez (Salamanca) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
José Luis
Santamaría García (Burgos) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Juan José
Sanz Vitorio (Segovia) Desde el 29-3-2000 (*), hasta el 16-6-2003 |
María Arenales
Serrano Argüello (Valladolid) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
Francisco Javier
Vázquez Requero (Segovia) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |
José Antonio
Velasco Fernández (León) Desde el 26-6-2002 (*), hasta el 16-6-2003 |
Tomás Félix
Villanueva Rodríguez (Valladolid) Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003 |