I Legislatura

35 Procuradores


José Luis Alonso Almodóvar
(Palencia)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Modesto Alonso Pelayo
(Zamora)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Francisco José Alonso Rodríguez
(Soria)
Desde el 21-5-1983, hasta el 16-5-1984 (*)
Lorenzo Alonso Sánchez
(Salamanca)
Desde el 28-7-1983 (*), hasta el 1-7-1987
Juan Carlos Aparicio Pérez
(Burgos)
Desde el 21-5-1983, hasta el 30-6-1986 (*)
Saturnino Celso Ares Martín
(León)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
José María Arribas Moral
(Burgos)
Desde el 12-11-1986 (*), hasta el 1-7-1987
Vicente Bosque Hita
(Ávila)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Pablo Félix Caballero Montoya
(Valladolid)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Francisco Javier Carbajo Otero
(Zamora)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Santiago Cordero de la Cruz
(León)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Antonio Luis Criado Escribano
(Palencia)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
José Eguiagaray Martínez
(León)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Juan Carlos Elorza Guinea
(Burgos)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Manuel Estella Hoyos
(Salamanca)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Fidel Fernández Merino
(Palencia)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Manuel Fuentes Hernández
(Valladolid)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Fernando Gil Nieto
(Salamanca)
Desde el 21-5-1983, hasta el 30-4-1984 (*)
Pedro Antonio Hernández Escorial
(Segovia)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Vicente Jiménez Dávila
(Salamanca)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Manuel Junco Petrement
(Burgos)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Luis de Leivar Cámara
(Burgos)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Carlos Letona Barredo
(Burgos)
Desde el 23-11-1983 (*), hasta el 1-7-1987
Santiago López Valdivielso
(Valladolid)
Desde el 21-5-1983, hasta el 26-6-1986 (*)
Alfredo Marcos Oteruelo
(León)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Antonio Enrique Martín Beaumont
(Palencia)
Desde el 21-5-1983, hasta el 8-10-1986 (*)
Marcelo Morchón Gonzalez
(Valladolid)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
José Nieto Noya
(Salamanca)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Serafin Olea Losa
(Zamora)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Jesús María Posada Moreno
(Soria)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Alfonso Prieto Prieto
(León)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Fernando Redondo Berdugo
(Burgos)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Álvaro Renedo Sedano
(Burgos)
Desde el 21-5-1983, hasta el 26-10-1983 (*)
Julio Rodríguez Villanueva
(Salamanca)
Desde el 21-5-1983, hasta el 6-7-1983 (*)
Porfirio Ruiz Rubio
(Soria)
Desde el 12-11-1986 (*), hasta el 21-4-1987 (*)
Ricardo Saborit Martínez-Polanco
(Ávila)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
José Luis Sainz García
(Valladolid)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Juan Seisdedos Robles
(Zamora)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Francisco Senovilla Callejo
(Ávila)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Victoriano Simón Ricart
(León)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
José Simón Rodríguez
(Valladolid)
Desde el 12-11-1986 (*), hasta el 1-7-1987
Atilano Soto Rábanos
(Segovia)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
Agapito Torrego Cuerdo
(Segovia)
Desde el 21-5-1983, hasta el 1-7-1987
José Ángel Villaverde Cabezudo
(Soria)
Desde el 21-5-1983, hasta el 30-6-1986 (*)
Sede de las Cortes de Castilla y León