II Legislatura

Grupo Parlamentario de Centro Democrático y Social

18 Procuradores


Ángel Agudo Benito
(Segovia)
Desde el 2-7-1987, hasta el 20-6-1991
Julián Altable Vicario
(Burgos)
Desde el 2-7-1987, hasta el 20-6-1991
José Ángel Luis Aznar Fernández
(León)
Desde el 2-7-1987, hasta el 20-6-1991
Guillermo Domínguez Ferrer
(León)
Desde el 2-7-1987, hasta el 20-6-1991
Manuel Jesús Domínguez Sánchez
(Salamanca)
Desde el 2-7-1987, hasta el 20-6-1991
Juan Bartolomé Durán Suárez
(Valladolid)
Desde el 2-7-1987, hasta el 20-6-1991
Daniel de Fernando Alonso
(Ávila)
Desde el 2-7-1987, hasta el 20-6-1991
Pedro García Burguillo
(Ávila)
Desde el 2-7-1987, hasta el 20-6-1991
Ricardo García García-Ochoa
(Burgos)
Desde el 2-7-1987, hasta el 20-6-1991
Antonio Gómez-Rodulfo Delgado
(Salamanca)
Desde el 2-7-1987, hasta el 20-6-1991
Rafael de las Heras Mateo
(Segovia)
Desde el 12-4-1989 (*), hasta el 20-6-1991
José Antonio Martín de Marco
(Soria)
Desde el 2-7-1987, hasta el 15-3-1991 (*)
Godofredo Martín González
(Palencia)
Desde el 2-7-1987, hasta el 20-6-1991
José María Monforte Carrasco
(Ávila)
Desde el 2-7-1987, hasta el 20-6-1991
Juan Antonio Perteguer Rey
(Segovia)
Desde el 2-7-1987, hasta el 20-6-1991
Jorge Vladimiro Poliz Laguna
(Valladolid)
Desde el 2-7-1987, hasta el 20-6-1991
José Luis Sagredo de Miguel
(Salamanca)
Desde el 2-7-1987, hasta el 20-6-1991
Pedro San Martín Ramos
(Zamora)
Desde el 2-7-1987, hasta el 20-6-1991
Carlos Sánchez-Reyes de Palacio
(Valladolid)
Desde el 2-7-1987, hasta el 20-6-1991
Sede de las Cortes de Castilla y León