II Legislatura

Grupo Parlamentario Mixto

2 Procuradores


Tomás Cortés Hernández
(Burgos)
Desde el 1-7-1988 (*), hasta el 6-2-1989 (*)
Rafael de las Heras Mateo
(Segovia)
Desde el 2-7-1987, hasta el 12-4-1989 (*)
José Antonio Martín de Marco
(Soria)
Desde el 15-3-1991 (*), hasta el 20-6-1991
Pascual Sanchez Íñigo
(Salamanca)
Desde el 15-9-1989 (*), hasta el 20-6-1991
Sede de las Cortes de Castilla y León