III Legislatura

Grupo Parlamentario Mixto

2 Procuradores


José Ángel Luis Aznar Fernández
(León)
Desde el 21-9-1992 (*), hasta el 1-2-1995 (*)
Virgilio Buiza Díez
(León)
Desde el 4-12-1991 (*), hasta el 20-6-1995
José Antonio Herreros Herreros
(Valladolid)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Pedro San Martín Ramos
(Zamora)
Desde el 22-12-1994 (*), hasta el 1-2-1995 (*)
Sede de las Cortes de Castilla y León