III Legislatura

45 Procuradores


Jesús Abad Ibáñez
(León)
Desde el 12-12-1991 (*), hasta el 20-6-1995
Porfirio Eusebio Abad Raposo
(Burgos)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Francisco Javier Aguilar Cañedo
(Valladolid)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Modesto Alonso Pelayo
(Zamora)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Mario Amilivia González
(León)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Fernando de Arvizu y Galarraga
(León)
Desde el 6-7-1993 (*), hasta el 20-6-1995
José Ángel Luis Aznar Fernández
(León)
Desde el 1-2-1995 (*), hasta el 20-6-1995
Maximiliana Blanco Santos
(Zamora)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Juana Borrego Izquierdo
(Segovia)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Tomás Burgos Gallego
(Valladolid)
Desde el 21-6-1991, hasta el 17-6-1993 (*)
Martín Ángel Casado Miranda
(Soria)
Desde el 6-10-1994 (*), hasta el 20-6-1995
Juan Matías Castaño Casanueva
(Salamanca)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Luis Cid Fontán
(Zamora)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Narciso Coloma Baruque
(Palencia)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Ángel Escuredo Franco
(León)
Desde el 21-6-1991, hasta el 22-6-1993 (*)
Demetrio Espadas Lazo
(León)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Manuel Estella Hoyos
(Salamanca)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Antonio Fernández Calvo
(León)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
José Manuel Fernández Santiago
(Ávila)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Manuel Fuentes Hernández
(Valladolid)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Felicísimo Garabito Gregorio
(Burgos)
Desde el 28-10-1991 (*), hasta el 20-6-1995
Sebastián González Vázquez
(Ávila)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Manuel González Velasco
(León)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
César Huidobro Díez
(Burgos)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Francisco Jambrina Sastre
(Palencia)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Vicente Jiménez Dávila
(Salamanca)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Francisco Javier León de la Riva
(Valladolid)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Miguel Ángel Rufino López de Marco
(Soria)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Juan José Lucas Giménez
(Valladolid)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Eusebio Manso Parra
(Valladolid)
Desde el 6-7-1993 (*), hasta el 20-6-1995
Víctor Bruno Martín Fernández
(Segovia)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
José Martín Sancho
(Segovia)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Francisco de Miguel Huerta
(Soria)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
José Carlos Monsalve Rodríguez
(Segovia)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
José Nieto Noya
(Salamanca)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Vicente Orden Vígara
(Burgos)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
María Dolores Otero Rodríguez de las Heras
(León)
Desde el 21-6-1991, hasta el 26-11-1991 (*)
Pedro Pérez Blanco
(Salamanca)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Miguel Pérez Villar
(León)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Jesús María Posada Moreno
(Soria)
Desde el 21-6-1991, hasta el 17-6-1993 (*)
Rafael Rebollar Mota
(Palencia)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
María Cruz Rodríguez Saldaña
(Burgos)
Desde el 21-6-1991, hasta el 13-8-1991 (*)
Carlos Rojo Martínez
(Palencia)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
María Jesús Ruiz Ruiz
(Soria)
Desde el 6-7-1993 (*), hasta el 23-9-1994 (*)
José Luis Sainz García
(Valladolid)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Pedro San Martín Ramos
(Zamora)
Desde el 1-2-1995 (*), hasta el 20-6-1995
Félix San Segundo Nieto
(Ávila)
Desde el 21-6-1991, hasta el 23-6-1993 (*)
María del Pilar San Segundo Sánchez
(Ávila)
Desde el 6-7-1993 (*), hasta el 20-6-1995
José Luis Santamaría García
(Burgos)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Antonio Serna González
(Burgos)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Eustaquio Blas Villar Villar
(Zamora)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Fernando Zamácola Garrido
(Valladolid)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Sede de las Cortes de Castilla y León