V Legislatura

48 Procuradores


Francisco Javier Aguilar Cañedo
(Valladolid)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Ismael Álvarez Rodríguez
(León)
Desde el 5-7-1999, hasta el 6-6-2002 (*)
María de las Mercedes Alzola Allende
(Burgos)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Pedro Luis Antona del Val
(Valladolid)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
María de los Ángeles Armisén Pedrejón
(Palencia)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Emilio Arroita García
(Salamanca)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Fernando de Arvizu y Galarraga
(León)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
María del Rosario Caballero Yéboles
(Valladolid)
Desde el 14-3-2001 (*), hasta el 16-6-2003
María Calpe Alemán
(Salamanca)
Desde el 15-5-2003 (*), hasta el 16-6-2003
Evaristo Camarero Arlanzón
(Burgos)
Desde el 12-3-2003 (*), hasta el 16-6-2003
Isabel Carrasco Lorenzo
(León)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Juan Matías Castaño Casanueva
(Salamanca)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Jesús de Castro Gil
(Salamanca)
Desde el 17-5-2000 (*), hasta el 16-6-2003
Narciso Coloma Baruque
(Palencia)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Eutimio Contra Galván
(Zamora)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Natividad Cordero Monroy
(León)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Carmen Reina Díez Pastor
(Valladolid)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Demetrio Espadas Lazo
(León)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Manuel Estella Hoyos
(Salamanca)
Desde el 5-7-1999, hasta el 5-5-2003 (*)
José Manuel Fernández Santiago
(Ávila)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
María Rosa Flores Bernal
(Zamora)
Desde el 28-9-1999 (*), hasta el 16-6-2003
Felicísimo Garabito Gregorio
(Burgos)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Luis Domingo González Núñez
(Burgos)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
José Luis Rainiero González Vallvé
(Zamora)
Desde el 12-7-1999 (*), hasta el 16-6-2003
María Victoria Hernández Candeal
(Soria)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Camilo Eusebio Hernando Sanz
(Zamora)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Juan Vicente Herrera Campo
(Burgos)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Raúl de la Hoz Quintano
(Valladolid)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
César Huidobro Díez
(Burgos)
Desde el 5-7-1999, hasta el 20-2-2003 (*)
Francisco Javier Iglesias García
(Salamanca)
Desde el 5-7-1999, hasta el 17-5-2000 (*)
Francisco Jambrina Sastre
(Palencia)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Vicente Jiménez Dávila
(Salamanca)
Desde el 5-7-1999, hasta el 14-3-2002 (*)
Jesús Roberto Jiménez García
(Ávila)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Aurea Juárez Galindo
(Segovia)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
José María López Benito
(León)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Juan José Lucas Giménez
(Valladolid)
Desde el 5-7-1999, hasta el 27-2-2001 (*)
María del Carmen Luis Heras
(Zamora)
Desde el 5-7-1999, hasta el 30-7-1999 (*)
Jesús Mañueco Alonso
(Palencia)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Javier Marqués López
(Soria)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Jesús Merino Delgado
(Segovia)
Desde el 5-7-1999, hasta el 23-3-2000 (*)
José Manuel Miano Marino
(Zamora)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
José Antonio de Miguel Nieto
(Soria)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
José Carlos Monsalve Rodríguez
(Segovia)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Baltasar Muñoz Picado
(Salamanca)
Desde el 17-4-2002 (*), hasta el 16-6-2003
Alejo Riñones Rico
(Salamanca)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Gregorio Rodríguez de la Fuente
(Ávila)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
María Dolores Ruiz-Ayúcar Zurdo
(Ávila)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
José Luis Sainz García
(Valladolid)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
María del Pilar San Segundo Sánchez
(Ávila)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Gracia Sánchez Velázquez
(Salamanca)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
José Luis Santamaría García
(Burgos)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Juan José Sanz Vitorio
(Segovia)
Desde el 29-3-2000 (*), hasta el 16-6-2003
María Arenales Serrano Argüello
(Valladolid)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Francisco Javier Vázquez Requero
(Segovia)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
José Antonio Velasco Fernández
(León)
Desde el 26-6-2002 (*), hasta el 16-6-2003
Tomás Félix Villanueva Rodríguez
(Valladolid)
Desde el 5-7-1999, hasta el 16-6-2003
Sede de las Cortes de Castilla y León