VI Legislatura

48 Procuradores


Francisco Javier Aguilar Cañedo
(Valladolid)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Jesús Alonso Romero
(Soria)
Desde el 20-4-2004 (*), hasta el 18-6-2007
María del Pilar Álvarez Sastre
(Zamora)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
María de las Mercedes Alzola Allende
(Burgos)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
María de los Ángeles Armisén Pedrejón
(Palencia)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Emilio Arroita García
(Salamanca)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Fernando de Arvizu y Galarraga
(León)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Ángel Nazario Barrio Arribas
(Burgos)
Desde el 23-9-2003 (*), hasta el 18-6-2007
María Canto Benito Benítez de Lugo
(Soria)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Isabel Carrasco Lorenzo
(León)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Juan Matías Castaño Casanueva
(Salamanca)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Silvia Clemente Municio
(Segovia)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Narciso Coloma Baruque
(Palencia)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
María del Castañar Domínguez Garrido
(Valladolid)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Jesús Jaime Encabo Terry
(Salamanca)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Maribel Escribano Hernández
(Zamora)
Desde el 14-10-2003 (*), hasta el 18-6-2007
Elvira Fernández Barrio
(Zamora)
Desde el 29-9-2003 (*), hasta el 29-9-2003 (*)
Carlos Javier Amando Fernández Carriedo
(Palencia)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Alfonso Fernando Fernández Mañueco
(Salamanca)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
José Manuel Fernández Santiago
(Ávila)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
José Manuel Frade Nieto
(León)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Magdalena María González la Red
(Burgos)
Desde el 17-6-2003, hasta el 28-8-2003 (*)
Luis Domingo González Núñez
(Burgos)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Camilo Eusebio Hernando Sanz
(Zamora)
Desde el 17-6-2003, hasta el 26-9-2003 (*)
Juan Vicente Herrera Campo
(Burgos)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Raúl de la Hoz Quintano
(Valladolid)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Francisco Jambrina Sastre
(Palencia)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Jesús Roberto Jiménez García
(Ávila)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
José María López Benito
(León)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
María Fátima López Placer
(León)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
María del Carmen Luis Heras
(Zamora)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Javier Marqués López
(Soria)
Desde el 17-6-2003, hasta el 26-3-2004 (*)
Crescencio Martín Pascual
(Valladolid)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
José Manuel Miano Marino
(Zamora)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
José Antonio de Miguel Nieto
(Soria)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Adriana Pascual Martínez
(Burgos)
Desde el 12-9-2006 (*), hasta el 18-6-2007
Juan Ramón Represa Fernández
(Segovia)
Desde el 30-4-2004 (*), hasta el 18-6-2007
Alejo Riñones Rico
(Salamanca)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Gregorio Rodríguez de la Fuente
(Ávila)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Fernando Rodríguez Porres
(Burgos)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
María Soledad Romeral Martín
(Burgos)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
María Dolores Ruiz-Ayúcar Zurdo
(Ávila)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Francisca Saavedra Hernández
(Salamanca)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
María del Pilar San Segundo Sánchez
(Ávila)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
José Luis Santamaría García
(Burgos)
Desde el 17-6-2003, hasta el 15-6-2006 (*)
José Antonio de Santiago-Juárez López
(Valladolid)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Paloma Inés Sanz Jerónimo
(Segovia)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Juan José Sanz Vitorio
(Segovia)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
María Arenales Serrano Argüello
(Valladolid)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Federico Juan Sumillera Rodríguez
(Valladolid)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Rosa María Valdeón Santiago
(Salamanca)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Francisco Javier Vázquez Requero
(Segovia)
Desde el 17-6-2003, hasta el 31-3-2004 (*)
José Antonio Velasco Fernández
(León)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Tomás Félix Villanueva Rodríguez
(Valladolid)
Desde el 17-6-2003, hasta el 18-6-2007
Sede de las Cortes de Castilla y León