III Legislatura

Grupo Parlamentario Socialista

34 Procuradores


Demetrio Alfonso Canedo
(León)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Antonio Almarza González
(León)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Raquel Alonso Arévalo
(Valladolid)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
José Alonso Rodríguez
(León)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Virgilio Buiza Díez
(León)
Desde el 21-6-1991, hasta el 4-12-1991 (*)
Olga María Cavero Pérez
(León)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Juan Cerrada Marcos
(Soria)
Desde el 6-7-1993 (*), hasta el 20-6-1995
Miguel Cid Cebrián
(Salamanca)
Desde el 21-6-1991, hasta el 8-7-1991 (*)
Santiago Crespo González
(Ávila)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
José María Crespo Lorenzo
(Palencia)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
María Isabel Blanca Teresa Fernández Marassa
(Zamora)
Desde el 6-7-1993 (*), hasta el 20-6-1995
Laurentino Fernández Merino
(Palencia)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Patricio Fernández Rodríguez
(Burgos)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Ángel Fernando García Cantalejo
(Segovia)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Antonio Francisco García Rodríguez
(León)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
María del Carmen García-Rosado y García
(Salamanca)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Jaime González González
(León)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Cipriano González Hernández
(Salamanca)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Octavio José Granado Martínez
(Burgos)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Zenón Jiménez-Ridruejo Ayuso
(Valladolid)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Juan Antonio Lorenzo Martín
(Ávila)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Demetrio Madrid López
(Zamora)
Desde el 21-6-1991, hasta el 22-6-1993 (*)
Jesús Málaga Guerrero
(Salamanca)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Montserrat Martín Martín
(Salamanca)
Desde el 12-7-1991 (*), hasta el 20-6-1995
Leandro Javier Martín Puertas
(Valladolid)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Ángel Martín Vizcaíno
(Soria)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
José María Martínez Laseca
(Soria)
Desde el 21-6-1991, hasta el 23-6-1993 (*)
Antonio de Meer Lecha-Marzo
(Valladolid)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Fernando Muñiz Albiac
(Zamora)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Jesús Olmos Pascual
(Segovia)
Desde el 19-4-1994 (*), hasta el 20-6-1995
Benigno Fernando Queipo Cadenas
(Zamora)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Leopoldo Quevedo Rojo
(Burgos)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Jesús Quijano González
(Valladolid)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Isidro Rodríguez Plaza
(Salamanca)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Julián Simón de la Torre
(Burgos)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Fernando Tomillo Guirao
(Valladolid)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Miguel Ángel Trapero García
(Segovia)
Desde el 21-6-1991, hasta el 12-4-1994 (*)
Leonisa Ull Laíta
(Burgos)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Miguel Ramón Valcuende González
(Palencia)
Desde el 21-6-1991, hasta el 20-6-1995
Sede de las Cortes de Castilla y León