IV Legislatura

49 Procuradores


Jesús Abad Ibáñez
(León)
Desde el 17-4-1996 (*), hasta el 4-7-1999
Porfirio Eusebio Abad Raposo
(Burgos)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Francisco Javier Aguilar Cañedo
(Valladolid)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Modesto Alonso Pelayo
(Zamora)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
María de las Mercedes Alzola Allende
(Burgos)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Mario Amilivia González
(León)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Ernesto Argote Roa
(Burgos)
Desde el 21-6-1995, hasta el 29-3-1996 (*)
Fernando de Arvizu y Galarraga
(León)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
José Ángel Luis Aznar Fernández
(León)
Desde el 21-6-1995, hasta el 22-4-1996 (*)
Santiago Alberto Bartolomé Martínez
(Soria)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Fernando Becker Zuazua
(León)
Desde el 21-6-1995, hasta el 29-3-1996 (*)
María Valentina Calleja González
(Palencia)
Desde el 21-6-1995, hasta el 14-3-1999 (*)
Félix Calvo Casasola
(Valladolid)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Martín Ángel Casado Miranda
(Soria)
Desde el 17-4-1996 (*), hasta el 4-7-1999
Juan Matías Castaño Casanueva
(Salamanca)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Luis Cid Fontán
(Zamora)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Narciso Coloma Baruque
(Palencia)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Natividad Cordero Monroy
(León)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Fructuoso Corona Blanco
(Ávila)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Juan Jesús Cot Viejo
(Zamora)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Carmen Reina Díez Pastor
(Valladolid)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Demetrio Espadas Lazo
(León)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Manuel Estella Hoyos
(Salamanca)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Antonio Fernández Calvo
(León)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
José Manuel Fernández Santiago
(Ávila)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Eduardo María Francés Conde
(Burgos)
Desde el 11-9-1996 (*), hasta el 4-7-1999
Mario Galán Sáez
(Ávila)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Felicísimo Garabito Gregorio
(Burgos)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Petra García García
(Palencia)
Desde el 25-3-1999 (*), hasta el 4-7-1999
Juan Vicente Herrera Campo
(Burgos)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
César Huidobro Díez
(Burgos)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Francisco Jambrina Sastre
(Palencia)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Vicente Jiménez Dávila
(Salamanca)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Isabel Jiménez García
(Salamanca)
Desde el 21-6-1995, hasta el 11-3-1998 (*)
Francisco Javier León de la Riva
(Valladolid)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Miguel Ángel Rufino López de Marco
(Soria)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Juan José Lucas Giménez
(Valladolid)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
María del Carmen Luis Heras
(Zamora)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
José Martín Sancho
(Segovia)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Jesús Merino Delgado
(Segovia)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Francisco de Miguel Huerta
(Soria)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
José Carlos Monsalve Rodríguez
(Segovia)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Anacleto Montero Sánchez
(Salamanca)
Desde el 31-3-1998 (*), hasta el 4-7-1999
José Nieto Noya
(Salamanca)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Alejo Riñones Rico
(Salamanca)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Gregorio Rodríguez de la Fuente
(Ávila)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Carlos Rojo Martínez
(Palencia)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
José Luis Sainz García
(Valladolid)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
María del Pilar San Segundo Sánchez
(Ávila)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
José Luis Santamaría García
(Burgos)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Fernando Terrón López
(León)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Francisco Javier Vázquez Requero
(Segovia)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Virgilio Velasco Bueno
(Soria)
Desde el 21-6-1995, hasta el 2-4-1996 (*)
Tomás Félix Villanueva Rodríguez
(Valladolid)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Fernando Zamácola Garrido
(Valladolid)
Desde el 21-6-1995, hasta el 10-5-1999 (*)
Antonio Zapatero Tostón
(Zamora)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Sede de las Cortes de Castilla y León