IV Legislatura

Grupo Parlamentario Socialista

27 Procuradores


Antonio Almarza González
(León)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Jorge Félix Alonso Díez
(Valladolid)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
José Alonso Rodríguez
(León)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
María Eloísa Álvarez Oteo
(Soria)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Fernando Benito Muñoz
(Burgos)
Desde el 17-4-1996 (*), hasta el 4-7-1999
José María Crespo Lorenzo
(Palencia)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Jesús Cuadrado Bausela
(Zamora)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
María Isabel Blanca Teresa Fernández Marassa
(Zamora)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Laurentino Fernández Merino
(Palencia)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
María Pilar Ferrero Torres
(Valladolid)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Exiquio Florentino García Calvo
(Ávila)
Desde el 21-6-1995, hasta el 28-10-1996 (*)
Ángel Fernando García Cantalejo
(Segovia)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
María del Carmen García-Rosado y García
(Salamanca)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Jaime González González
(León)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Cipriano González Hernández
(Salamanca)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Octavio José Granado Martínez
(Burgos)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
María Inmaculada Jesús Larrauri Rueda
(León)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Felipe Lubián Lubián
(Zamora)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Jesús Málaga Guerrero
(Salamanca)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Antonio de Meer Lecha-Marzo
(Valladolid)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Daniel Mesón Salvador
(Ávila)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Félix Montes Jort
(Segovia)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
María Begoña Núñez Díez
(Palencia)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Agustín Prieto Mijarra
(Ávila)
Desde el 21-11-1996 (*), hasta el 4-7-1999
María Luisa Puente Canosa
(Salamanca)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Jesús Quijano González
(Valladolid)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Julián Simón de la Torre
(Burgos)
Desde el 21-6-1995, hasta el 21-3-1996 (*)
Ángel José Solares Adán
(León)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Leonisa Ull Laíta
(Burgos)
Desde el 21-6-1995, hasta el 4-7-1999
Sede de las Cortes de Castilla y León